image

Горизонтальные жалюзи – отличный способ защититься от жары и спрятаться от солнечных лучей дома или в офисе

Новости компаний
17:06
847 просмотров
Светлана Фарушева

Совсем скоро наступит лето – пора жары и солнечных лучей. Сейчас лучшее время, чтобы позаботиться о комфортном времяпрепровождении в жаркие дни в своей квартире или в офисе. Один из способов это сделать – это горизонтальные жалюзи.

Благодаря удобному и легкому управлению, функциональности регулирования светового потока и простоте эксплуатации горизонтальные жалюзи являются одним из наиболее популярных продуктов на сегодняшнем рынке.

Наиболее распространенный и, что важно, бюджетный вариант – алюминиевые жалюзи. Они просты в уходе, не подвергаются деформации, не боятся влажности и не впитывают загрязнения. Поэтому такие жалюзи могут быть установлены в любом помещении.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи - это большая цветовая гамма, лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Горизонтальные жалюзи окрашивают в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и значительным перепадам температур.

Установку горизонтальных жалюзи лучше всего доверить опытным профессионалам. Специалисты из компании GARDINE в Вологде произведут бесплатные замеры и консультации, а также предоставят долгосрочную гарантию качества.

Мы всегда готовы предложить вам выгодные акции и низкие цены.

Фирма GARDINE располагается по адресу: Ленинградская ул. 71, офис 327, Вологда.

Телефон: +7(921) 824-80-00.

Сайт: https://galyuzigardine.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/zhalyuzi_rolistavni_dagardine

Вологда, ул. Ленинградская, д. 71, 3 этаж, офис 327
Главные новости Вологды за неделю