image
Новости компаний
3 144

Готовь сани летом, а корпоратив – в октябре!

В ноябре тоже можно, но на раздумье времени совсем мало! 

Вы, наверное, уже догадались, что речь идет о новогодних корпоративах, которые будут проходить в декабре. И ваш любимый клуб-ресторан «СССР» имеет большой опыт в проведении таких праздничных мероприятий. 

Будьте уверены, сотрудники легендарного клуба-ресторана помогут сделать ваш праздник запоминающимся, они окружат вас вниманием и заботой, а также учтут все ваши пожелания. 

Клуб-ресторан «СССР» объявляет акцию: новогодние корпоративы со скидкой в 25% + свободный вход всей компании. Эти условия действуют при предварительном заказе по меню не менее 500 рублей с человека с 17 по 31 декабря на 1 этаже вместимостью 400 посадочных мест. 

Если минимальный заказ составит 1000 рублей с человека, то вас со своим алкоголем и своей программой ждут прекрасные банкетные залы на втором этаже. В одном зале можно зарезервировать от 30 до 90 посадочных мест и во втором - от 90 до 350 посадочных мест. Внимание, возможен взаимозачет! 

 

Вологда, ул. Ленинградская, 156
Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров