image

Готовимся к 23 февраля: недорогие подарки, которые ему точно понравятся

Новости компаний
19:55
3 251 просмотр
Алексей Кондратьев

 

До 23 февраля остаются считанные дни. И если вы еще думаете, что подарить мужу, брату, отцу, сыну, друзьям или коллегам – самое время обратить внимание на эту статью. Мы подскажем вам, где можно приобрети недорогие и полезные презенты, которые будет приятно получить в подарок. Магазин FixZone на улице М.Ульяновой, 8 – это тысячи товаров по фиксированной цене 150 рублей. Здесь вы точно найдете подходящий подарок, не нанеся при этом большой ущерб своему бюджету.

В магазине представлен широкий выбор мужских аксессуаров. Обратите внимание на удобный триммер для создания идеальной бороды, усов и бакенбардов или компактную машинку для стрижки волос. Вашему моднику этот подарок точно придется по вкусу!

23

Автолюбителю можно подарить автомобильный держатель для телефона, автозарядку или фонарик. Эти вещи не будут лишними в долгом путешествии!

23

Поклонники музыки и кино оценят подаренные вами наушники и удобную подставку для телефона или планшета. Также можете выбрать кошельки, обложку на документы, чехол или защитное стекло для телефона.

23

Полезные подарки могут быть недорогими! Убедитесь в этом в антикризисном магазине FixZone по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 8 (тел: +7(8172)50-61-51).