Грызуны выбрали ваш дом, чтобы пережить зиму? Мы избавим вас от их опасного присутствия

Новости компаний
17:10
5 069 просмотров
Алексей Кондратьев

Зима гонит крыс и мышей поближе к человеку — туда, где тепло и всегда есть, что поесть. Непрошеные гости селятся в магазинах, на продуктовых складах, в частных домах и хозяйственных постройках. В этом году, по данным Россельхознадзора, у грызунов особый «урожай». Их поголовье местами превысило норму в 130 раз!

Все знают, что мыши и крысы представляют серьезную опасность для здоровья человека – они источники и переносчики инфекционных заболеваний, которые, порой, имеют летальный исход. Маленькие зверьки способны стать настоящей бедой — ведь риску заражения через их выделения подвергаются вода, почва, не говоря уже о прямом контакте с мышами или крысами.

Осенью риск заражения опасными природно-очаговыми инфекционными болезнями возрастает многократно — в периоды высокой численности и сезонной миграции стаи грызунов в поисках лучших условий для зимовки способны преодолевать расстояния в 3-5 км, чтобы поселиться поближе к источнику комфортной жизни — человеку.

Мы поможем справиться с этой напастью.

ООО Дезэффект предлагает услуги по уничтожению грызунов юридическим и физическим лицам. Наши эксперты готовы проконсультировать вас по всем вопросам. Уважаемые руководители организаций и частные лица, мы будем рады видеть вас в качестве заказчиков наших услуг!

Также в продаже приманки, средства отлова и ультразвуковые отпугиватели. 

 

ООО «Дезэффект»

Вологда, ул. Гончарная, 4а, корпус 3.

Время работы: по будням с 8 до 16 часов (без обеда).

Телефоны: 53-58-98, 58-21-07 Группа ВК https://vk.com/dezefekt

Сайт: Дезэффект.рф