image

Хотите увеличить капитал? Вам — на авторский семинар Натальи Смирновой

добрая новость
17:16
2 196 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В Вологде всего один день, 16 марта (в субботу), пройдет уникальный авторский семинар Натальи Смирновой «Финансовый взлет». Эксперт профессионально расскажет обо всех инвестициях, которые могут дать существенную прибавку Вашим капиталам! 

Наталья Смирнова — независимый финансовый консультант, член экспертной группы по финансовой грамотности Центробанка РФ, двукратный обладатель международной премии «Лучший финансовый советник по европейскому региону», Член американской ассоциации финансового планирования и совета по финансовому консультированию Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). 

Профессионал с мировым именем расскажет, как сохранить капитал, если проценты по нему не покрывают инфляцию, куда надежно и прибыльно вложить деньги, и всегда ли это должна быть недвижимость, как защитить свои капиталы при угрозе санкций, как создать себе пассивный доход, чтобы не беспокоиться о будущей пенсии, и наконец, как инвестировать в себя и свое будущее, если для этого, казалось бы, нет ни времени, ни знаний. 

Начало мероприятия — в 13 часов в Многофункциональном центре на улице Мира,1 в Вологде. Обратите внимание: количество мест ограничено! Подать заявку можно по ссылке:

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"
Главные новости Вологды за неделю