image

Идеальная улыбка доступнее, чем вам кажется с акциями в клинике "Демократ"

Новости компаний
16:06
437 просмотров
Алена Романова
Фото: клиника
Фото: клиника "Демократ"

В стоматологической клинике "Демократ" началась настоящая весенняя феерия акций, призванных сделать вашу улыбку еще более привлекательной и здоровой! До 30 апреля 2024 года у вас есть шанс воспользоваться четырьмя уникальными предложениями, чтобы улучшить состояние вашего зубного ряда и избавиться от недостатков.

1. Брекеты со скидкой 40%.

Мечтаете о ровных зубах и привлекательной улыбке? Теперь установка брекет-систем стала еще доступнее! Получите скидку 40% на установку брекетов и исправьте неправильный прикус, придав своей улыбке идеальную форму.

2. Имплантация под ключ от 43 000 рублей.

Забудьте о неудачных зубах и неудобствах! Воспользуйтесь акцией по имплантации зубов и получите качественные имплантаты по специальной цене, которая не оставит вас равнодушными. Новая улыбка ждет вас!

3. Бесплатная комплексная консультация.

Наши профессиональные стоматологи готовы провести для вас бесплатную консультацию, чтобы вы могли получить подробную информацию о состоянии вашего зубного ряда и выбрать оптимальный план лечения. Не упустите возможность проконсультироваться с опытными специалистами!

4. Имплантация "Всё на 4-х" + несъемный протез одной челюсти от 9 500 руб. в месяц.

Хотите иметь красивую улыбку уже сегодня? Тогда акция на имплантацию "Всё на 4-х" вместе с несъемным протезом именно для вас! Получите самую передовую технологию имплантации по специальной цене и наслаждайтесь результатом.

Не упустите возможность воспользоваться данными акциями! Запишитесь на прием уже сегодня через нашу группу в социальных сетях или на официальном сайте клиники "Демократ".

На правах рекламы
ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года
*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Реклама. ООО "Демократ Вологда". ИНН 3525446954. Erid: LjN8K2k2E

Вологда, ул. Лермонтова, 5