image

Имплантация «все на четырех» от «Демократа» по выгодной цене доступна всем вологжанам

Новости компаний
15:18
747 просмотров
Алексей Югов

Имплантация «все на четырех» - это удобный способ восстановления целого зубного ряда несъемным протезом, который фиксируется в полости рта на зубных имплантатах, объединенных между собой металлической балкой. Стоматологи практикуют подобный метод много лет: имплантация «все на четырех» имеет ряд преимуществ.

Прежде всего, использование только четырех опор сокращает расходы пациента. Подсчитано, что установка имплантатов по методике «все на четырех» обойдется посетителям стоматологических клиник в 2-3 раза дешевле, чем обычно. Еще одно важное преимущество - это длительность лечения и реабилитации. Как правило, для установки протеза необходимо около 3-5 посещений стоматолога. При классическом методе продолжительность лечения возрастает. Больше того: при имплантации «все на четырех» уже через месяц пациенты смогут вернуться к обычному образу жизни и полноценной еде.

Немаловажным преимуществом системы «все на четырех» является удобство: подобная несъемная конструкция имеет меньший объем, нежели классические импланты. В итоге пациент практически не чувствует разницу между собственными зубами и вставной конструкцией. Соответственно, ухаживать за подобными имплантатами также легко, как и за обычными зубами.

С эстетической точки зрения тоже все неплохо: система «все на четырех» не отличается по внешнему виду от обычных зубов. На первом этапе на протез будут установлены пластмассовые коронки, которые дальше заменят на керамокомпозитные или циркониевые. В итоге пациент получает возможность вернуть улыбку.

Кроме того, система «все на четырех»оказывает омолаживающий эффект. Полный зубной ряд восстанавливает нормальную форму лица, убирает морщины и обвисание кожи.

Сегодня поставить систему «все на четырех» вологжане могут в стоматологической клинике «Демократ». Здесь при поддержке банков-партнеров действует акция: имплантацию «все на 4-х» + несъемный протез одной челюсти сейчас можно сделать по цене от 9 500 рублей в месяц. Это отличный вариант для тех, кто хочет решить все проблемы с зубами, но не готов отдавать большую сумму сразу.

В акцию входят осмотр, консультация, панорамный снимок, установка имплантата, регистрация прикуса, установка съемного протеза с балочной системой – 4 опоры и другие процедуры.

Записаться можно следующим образом:

На правах рекламы

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5