image

Интерфейс будущего: «Ростелеком» представил обновленный продукт Wink Smart TV

Новости компаний
13:35
776 просмотров
Александр Павлов

 

Приставка Wink «Ростелекома» – это цифровая платформа впечатлений, объединяющая все достоинства интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

Чем отличается Wink от других сервисов?

«Ростелеком» постоянно работает над улучшением своих продуктов и заботится о комфорте пользователей. Поэтому новый, обновленный интерфейс приятно удивит простотой и удобством использования. Выберите понравившуюся подписку, пакет или услугу и убедитесь сами! Состав, стоимость, правила тарификации пакетов, подписок и услуг Wink ничем не отличается от прошлой версии Интерактивного ТВ.

Большим преимуществом стала доступность видеоконтента на любом из экранов телевизора, смартфона, планшета, ноутбука и компьютера. К одному экрану может быть привязано до пяти устройств с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV, мобильного приложения для Android и iOS и видеопортала wink.rt.ru. Обновленный, понятный интерфейс делает пользование максимально доступным.

Мультискрин дает вологжанам возможность смотреть кино и сериалы в дороге, начинать просмотр на одном устройстве, а продолжать на другом с этого же момента. В сервисе можно найти картины кинематографа на любой вкус, а функция «Родительский контроль» оградит детей от нежелательного контента.

Wink предлагает к просмотру множество каналов и тысячи фильмов, мультиков, сериалов. В дальнейшем система сама подстроится под вкус пользователя и будет рекомендовать схожие картины. Также Wink может предложить эксклюзивный контент, который особенно придется по вкусу любителям телеканалов UFC ТВ и Eurosport Gold. Пользователи смогут посмотреть кинематограф с эксклюзивным авторским переводом Дмитрия Пучкова, более известного под псевдонимом Гоблин.

Как стать пользователем Wink?

Это можно сделать тремя способами:

  1. Скачать на смартфон планшет или Smart TV приложение Wink, зарегистрироваться и приобрести любой понравившийся пакет каналов и фильмов. Приложение дает возможность выбрать отдельный фильм или сериал.
  2. Приобрести приставку Wink в офисе "Ростелекома", активировать учетную запись и подключить все домашние устройства. Кстати, услуга доступна не только для клиентов "Ростелекома", ей могут воспользоваться и абоненты других операторов.
  3. Зайти на сайт https://wink.rt.ru/ и активировать учетную запись. Сразу после этого можно приступать к просмотру кинематографа