Новости компаний
407

ИТОГИ года люксового бутика в Вологде

MARTINISI BOUTIQUE – это роскошный 2-х этажный мультибрендовый бутик, который в 2024 году представил более 30 тысяч моделей премиальных и люксовых изделий от известных мировых брендов для женщин и мужчин. 
Бутик напрямую сотрудничает с брендами и официально представляет тщательно отобранные коллекции ICEBERG, HUGO, DIESEL, KARL LAGERFELD, BOSS, MSGM, Emporio Armani и многие другие.

Тысячи клиентов окружены вниманием и заботой опытных бренд-экспертов, готовых помочь каждому через одежду и аксессуары найти свой неповторимый, уникальный стиль, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно как на деловой встрече, отдыхе с друзьями, в спортзале, так и на крутой вечеринке. 
Миссия MARTINISI BOUTIQUE - помогать каждому быть самим собой, верить в себя, любить и ценить себя.

Бутик представляет устойчивую моду и сертифицированные экологически чистые коллекции. Они созданы из гипоаллергенных износостойких материалов с натуральным производством и окрашиванием, не содержащим токсичных металлов и других опасных соединений, с любовью и заботой к своим клиентам, окружающей среде и планете. В 2024 году более 40% всего ассортимента бутика составляли изделия «Устойчивой моды».
Философия MARTINISI BOUTIQUE: настоящая современная мода должна быть создана только на основе экологических и социальных принципов, с учетом здоровья и счастья людей, животных и планеты. Только выбирая ответственные бренды, можно выглядеть действительно статусно и в тренде.

Кроме того, вся упаковка бутика выполнена из переработанных или биоразлагаемых материалов. За свой вклад в экологию бутик получил награду на всероссийском конкурсе «Зеленая премия».

В 2024 году бутик организовал множество социально значимых проектов:

Ежегодно бутик вместе с друзьями высаживает деревья, поддерживая экологию родного города. В 2024 году были заменены погибшие деревья с прошлых посадок, установлены именные таблички в честь участников Великой Отечественной войны и высажена целая роща из 50 берез. 

 

Каждую весну команда бутика с друзьями убирает Ковыринский парк от мусора.
В конце апреля 2024 года команда MARTINISI BOUTIQUE приняла решение участвовать в городском «Весеннем Кубке Чистоты» в рамках международного проекта «Чистые Игры», очищая Ковыринский сад от мусора вместе с другими участниками в форме увлекательного экологического квеста.

Выступая организатором мероприятий, связанных с экологией, MARTINISI BOUTIQUE привлекает друзей и жителей города внести свой посильный вклад в защиту окружающей среды. Ведь такое маленькое действие, как посадка одного дерева каждым человеком может принести огромную пользу миру.

 

В день весны, бутик всегда дарит цветы своим клиентам, а в этом году решил сделать сюрприз за пределами своих стен, получая в награду счастливые улыбки женщин от неожиданного внимания.

Команда MARTINISI BOUTIQUE совместно с друзьями от всего сердца поздравила дорогих наших ветеранов С ДНЕМ ПОБЕДЫ. Радость на лицах, веселые лучики морщинок в уголках глаз и слезинки грусти при воспоминании о трагических моментах, истории героических подвигов на фронте и в тылу, рассказанные за чашечкой чая от первого лица….  Эти трогательные моменты никого не оставят равнодушным.

 

MARTINISI BOUTIQUE поддерживает спорт и является официальным партнером Федерации футбола города Вологды и Федерации бодибилдинга города Вологды.

 

Бутик обеспечил оборудованием «Дом мам», где проживают беременные женщины и мамы с детьми, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

MARTINISI BOUTIQUE организовал интервью в День рождения Вологды, узнал у прохожих, что они думают о красоте и преображении родного города и поздравил их с праздником.

Микки и Минни Маусы вместе с командой бутика устроили сюрприз деткам из областной больницы в "День защиты ребенка".

Уже несколько лет MARTINISI BOUTIQUE помогает многодетному отцу одиночке, который воспитывает 6 детей. Очень сложно одному без поддержки оказаться в такой ситуации, а вовремя протянутая рука поддержки помогает расправить плечи и двигаться дальше.

 

В 2024 году MARTINISI BOUTIQUE отметил свое 15-летие.

Источник самовыражения и вдохновения - MARTINISI BOUTIQUE:

- 15 лет успешной работы 

- 2 этажа самых свежих коллекций для женщин, мужчин и детей

- модные тенденции

- роскошный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и нижнего белья

- официальный представитель известных мировых брендов, таких как: ICEBERG, HUGO, DIESEL, KARL LAGERFELD, BOSS, MSGM, Emporio Armani и многих других

- культовые изделия

- более 10 тысяч довольных клиентов

- более 40% изделий из сертифицированных экологически чистых материалов

- лучшие в мире материалы и безупречное качество

- бесплатное обслуживание опытных портных 

- уникальная подарочная упаковка 

- экологически чистые материалы, призер всероссийского конкурса «Зеленая премия 2023»

- социально-значимые проекты с заботой об окружающих людях и природе

MARTINISI BOUTIQUE находится по адресу: город Вологда, улица Гагарина, 41.

Бутик работает каждый день с 10 утра до 8 вечера.

Телефон: 8-800-201-0794

Группа в ВК: https://vk.com/martinisi.boutique

Телеграм: https://t.me/martinisiboutique

Вологда, ул. Гагарина, д. 41
Главные новости Вологды за неделю
Смотрите, как выглядят новые служебные авто депутатов Госдумы стоимостью 40+ млн
Сменить более дешевые иномарки их заставили для популяризации отечественного автопрома, чтобы и другие больше покапали таких машины
18-02-2025 698 просмотров
Дубль Ковальчука заставил хоккейный «Металлург ВО» капитулировать в Мурманске
Но сегодня вечером у череповецкой команды будет шанс взять реванш
18-02-2025 781 просмотр