image
Новости компаний
3 557

Иван Хулиган, подружки-шалуньи и море любви: «Огни Сухоны» вновь не погаснут до утра

 

Накануне Дня всех влюбленных легендарный ТЦ «Огни Сухоны» подготовил для гостей очень чувственную программу. Скучать будет некогда: море любви, океан страсти и безумное желание позволят почувствовать такое, чего не было еще никогда.

13 февраля в четверг уникальное мужское эротическое шоу от Ивана Хулигана. Прекрасным дамам, которые успеют прийти до полуночи, подготовлены подарки: бесплатный вход в заведение, комплимент в виде коктейля и 50% скидка на шампанское.

14 февраля в пятницу празднуем День всех влюбленных. Игривую атмосферу будут создавать Мия и Леона – акробатический эротический дуэт из Москвы. В программе вечера конкурсы, розыгрыш клубной карты и выбор самой любвеобильной пары. Для всех, кто успеет прийти с 21.00 до 22.99 – вход бесплатный.

15 февраля встречаем китайский новый год. Аутентичная атмосфера, яркие наряды и традиции востока будут переплетаться с традиционными субботними танцами. Для гостей выступят московские гости – акробатическое эротическое шоу Crystallity. Для всех пришедших с 20.00 до 22.00 – вход в заведение бесплатный.

Уточнить информацию по программе и заказать столик можно по телефону 78-79-79

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров
Не проигрывали два года, нечего и начинать. Превью матча «Звезда»-СПб - «Динамо»-Вологда
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – все в пользу «бело-голубых»
17-04-2025 3 758 просмотров
Суперкомпьютер изменил свои прогнозы на Лигу чемпионов, а россияне проиграли 35 миллионов
А это точно супер-ЭВМ или обычный флюгер?
17-04-2025 2 809 просмотров