image

Кафе «Птичка» дарит сертификат на 3000 за название конкурса

добрая новость
11:21
2 675 просмотров
Кирилл Северов

3000

«Ресурс Ойл» - сеть автозаправочных комплексов нашей области, анонсирует масштабный конкурс. 

Став участником розыгрыша, у вас есть шанс выиграть почти 2000 литров любого топлива и не только. С таким ресурсом можно исколесить нашу необъятную область во всех направлениях или доехать до Владивостока и обратно на «Ресурс Ойл» за новым качественным сервисом и топливом.

Мы ценим наших клиентов и нам важно каждое мнение. Поэтому мы предлагаем вам самим выбрать название для нашего беспрецедентного розыгрыша. Вы нам название, мы вам сертификат на 3000 рублей в кафе «Птичка».

Предлагаем вам оценить наш сервис и качество, чтобы проникнуться атмосферой сети «Ресурс Ойл» и придумать лучшее название для конкурса, в котором мы разыграем 2000 литров топлива и другие подарки. Наша сеть автозаправочных комплексов представлена 11 точками по всей Вологодской области, 3 из которых расположены в Вологде, также «Ресурс Ойл» развивает сеть в Архангельской области - 4 заправочных комплекса. Еще рекомендуем посетить наше кафе “Птичка” при заправочном комплекс на Белозерском шоссе 2К, где вы всегда сможете залить не только свой автомобиль, но и порадовать себя вкусным меню только из свежих продуктов.

Все в ваших руках. Присылайте как можно больше крутых, ярких, панк-роковских названий для конкурса и мы сразу начинаем розыгрыш топливных карт и других подарков. Свои варианты вы можете присылать в комментарии к данной новости. 

Варианты принимаются в комментариях к новости в нашей группе Вконтакте.

Официальное сообщество «Ресурс Ойл» Вконтакте (vk.com/resursv).

Варианты принимаются до субботы. Название конкурса и победителя мы определим в воскресение на нашем портале.

Погнали!

Главные новости Вологды за неделю