image

Как обустроить школу XXI века? Ищем ответ в очередном выпуске программы «В Скляре»

На этот раз собеседником известного вологодского журналиста Михаила Скляра стала руководитель компании с амбициозным названием «Национальные проекты» Анастасия Соколова.

Как теплолюбивой уроженке южного города Ставрополя удалось укорениться в негостеприимной северной почве и создать уверенно развивающуюся компанию, в корне меняющую наше представление о современной школе?

С какими проблемами пришлось столкнуться компании на своем пути и с какими достижениями она завершает 2023-й год?

Что представляют собой люди, превратившие общество с ограниченной ответственностью в предприятие с неограниченными перспективами?

Об этом и многом другом – в очередном выпуске программы «В Скляре» на видеоплатформе популярного интернет-портала «Вологда-поиск».    

Вологда, Окружное шоссе, д. 13в
Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров