image

Как порадовать себя и своих близких перед майскими праздниками? Акция на игрушки Craftholic

 

Весна – чудесное время года! Хочется улыбаться и радоваться каждому дню. Как еще больше поднять себе настроение в преддверии майских праздников? Порадовать себя и своих близких чем-то необыкновенным и ярким.

Например, приобрести детям уютные пижамы и носочки Craftholic или набор оригинальной бамбуковой эко-посуды. Если впереди увлекательная поездка всей семьей – советуем запастись красочными детскими чемоданами и рюкзаками.

Создать дома атмосферу уюта и гармонии поможет игрушка-подушка. Они гипоаллергенны и хорошо стираются. Их можно смело загружать в стиральную машину, после чего они совершенно не утрачивают своей мягкости и красоты.

Японский бренд Craftholic давно покорил сердца множества людей по всему миру. И – хорошая новость – теперь невероятно приятные на ощупь игрушки и другие товары можно приобрести со скидкой 20%. Акция действует на весь ассортимент до 1 мая.

Магазин расположен на улице Благовещенской, 4, 3 этаж (ТЦ «Цум»). Телефон: +7 (911) 501-09-01.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров