image

Как сделать приусадебный участок комфортным и уютным?

Новости компаний
16:22
7 925 просмотров
Алексей Югов
Фото Дом и Сад
Фото Дом и Сад

Как сделать приусадебный участок комфортным и уютным? Обратитесь в компанию «Дом и Сад». Специалисты компании являются настоящими профессионалами в своем деле и превратят ваш участок в цветущий сад, в котором будет приятно находиться.

В «Доме и Саде» готовы выполнить самые разные работы. Во-первых, всем вологжанам помогут с проектированием участка. Специалисты сделают необходимые замеры на месте, обсудят вместе с собственниками проектное задание и разработают проект.

Во-вторых, собственно благоустройство. Компания проложит инженерные коммуникации - дренаж, водосток, полив и освещение, а также сформирует необходимый рельеф. На участке обязательно обустроят современные дорожки и площадки.

В-третьих, «Дом и Сад» - это работы по озеленению. Специалисты компании подготовят почву, уложат газон, высадят деревья и кустарники, а также разобьют цветники и клумбы.

Наконец, в-четвертых, компания «Дом и Сад» займется обслуживаем инженерных систем и стрижкой газонов. Обрезка кустарников и деревьев, обработка растений от вредителей, - все это входит в компетенции специалистов компании.

«Дом и Сад» отличает многолетний опыт, гарантия высокого качества и привлекательная цена. Обратитесь к проверенным специалистам, которые создадут в вашем саду комфорт и уют. А вам останется только наслаждаться цветущим и благоухающим садом!

Вологда, ул. Гагарина, д. 89