image

Как снять нервное напряжение и улучшить настроение

Новости компаний
09:15
1 270 просмотров
Мария Вернер

Мы часто слышим: «Все болезни от нервов». В этом большая доля истины. Чем больше мы напряжены, чем чаще думаем о плохом, тем хуже себя чувствуем, больше подвержены вирусам и инфекциям, не говоря уже о сердечно-сосудистых заболеваниях и обострениях хронических болезней. В нынешнее непростое время, когда напряжение буквально витает в воздухе, очень важно давать себе время для отдыха и расслабления, получать положительные эмоции. А вы знаете, как бороться со стрессом? В этом могут помочь процедуры флоатинга в Центре укрепления здоровья ОксиоМед! Речь идет о полноценном расслаблении тела и разума в специальной камере, наполненной особым водяным раствором. Процедура уникальна, она воздействует на организм комплексно:

  • вода с высокой концентрацией соли «держит» вас на поверхности, вы чувствуете полет, невесомость, расслабляются мышцы и позвоночник;
  • магний, растворенный в воде в большом количестве, действует успокаивающе;
  • во время процедуры наш мозг вырабатывает гормоны радости - дофамины и эндорфины, поэтому после флоатинга вы чувствуете себя лучше, настроение приподнятое, проблемы уже не кажутся такими нерешаемыми.

Не удивляйтесь, если после процедур вы будете больше улыбаться, а мир из серых красок окрасится в более яркие! Единственная в Вологде флоат-капсула премиум класса с многоуровневой системой очистки и дезинфекции установлена в Центре укрепления здоровья ОксиоМед. Здесь заботятся о вашей безопасности и здоровье. Записаться на процедуру можно по тел.: 8-921-601-03-03 или на нашем сайте.

Внимание! До конца ноября действует скидка 10% на первое посещение процедуры флоатинг!

Главные новости Вологды за неделю