image

Как защитить фасад дома от воздействия осадков?

Новости компаний
14:23
451 просмотр
Алексей Югов
Фото Электросталь
Фото Электросталь

Водосточный желоб должен быть надежным и эффективным. Именно таким является желоб на крышу от Runoff. Независимо от интенсивности осадков, он способен эффективно собирать воду с кровли и направлять ее в безопасную сливную воронку. Таким образом, обеспечивается полная защита фасада здания от воздействия атмосферных осадков.

Водосточный желоб Runoff имеет диаметр 120 мм, что обеспечивает оптимальный сбор и отвод воды. Кроме того, его универсальный коричневый цвет прекрасно сочетается с любым стилем и цветовой гаммой крыши и фасада. Выполненный из прочного металла, желоб обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что обеспечивает его долговечность. Внешне он также выглядит эстетично и добавит привлекательности вашему дому. Такой водосточный желоб подходит для любого типа крыши и идеально подходит для регионов с влажным климатом.

Заказать водосточный желоб на крышу Runoff легко. Сделать это вы можете по телефону: +7(921)050-02-86 или на сайте компании: https://www.electrosteel.ru

В торговом доме «Электросталь-Инвест» гарантируют качество своих изделий и полную удовлетворенность вашей потребности в эффективной системе водоотвода.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров