image

«Карта жителя Вологды»: универсальный ключ к современной городской среде

Новости компаний
08:31
450 просмотров
Светлана Фарушева

"Карта жителя Вологды" - новый цифровой проект для вологжан запустят в 2023 году.

Проект реализует Администрация города Вологды. Мэр Сергей Воропанов рассказал подробности:

«"Карта жителя Вологды" представляет собой универсальный ключ к городской среде. С одной стороны, это обычная банковская карта на базе платежной системы "Мир", которая позволяет расплачиваться за покупки. С другой — персональная система доступа к городской среде, транспорту, социальным услугам, мерам социальной поддержки, льготам, программам лояльности и бонусам».

В рамках проекта любые банковские карты «Мир» можно будет подключить к масштабной программе кешбэка и бонусов от местных предпринимателей, торгово-сервисных предприятий, учреждений культуры и спорта.

В настоящее время ведутся переговоры с потенциальными партнерами.

Получить подробную информацию о проекте «Карта жителя Вологды», о том, как стать партнером проекта можно у нас, в Центре поддержки предпринимательства:

  • телефон 72-40-85
  • электронная почта Koltakova_MA@vologda-city.ru.

Также сейчас идет работа по созданию информационного портала проекта, с помощью которого вологжане смогут получить доступ ко всем перечисленным услугам.

Запуск проекта запланирован на апрель 2023 года. Вологжане могут выбрать: подключить программу к уже существующей карте «Мир» или получить отдельную карту специализированного дизайна.