image

Клиенты Tele2 в Вологде и Череповце получают пиццу в подарок

Новости компаний
23:00
516 просмотров
Мария Вернер

Tele2 вместе с «Додо Пицца» сделала абонентам выгодное предложение. В рамках программы лояльности «Больше» клиенты оператора в Вологде и Череповце могут получить пиццу в подарок.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности «Больше» могут получить пиццу 25 см в подарок при заказе на сумму от 599 рублей в сети пиццерий «Додо Пицца». Заказ можно оформить на сайте пиццерии или в ее ресторанах в Вологде и Череповце. Акция действует до 30 ноября 2021 года. 

Воспользоваться преимуществом просто: достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Пицца в подарок» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику пиццерии при оформлении заказа на кассе или ввести в приложении при заказе онлайн. Более подробные условия доступны по ссылке.

Вологодские абоненты оператора Tele2 могут воспользоваться и другими привилегиями: например, получить сырную пиццу в подарок при заказе от 599 рублей в «ПиццаФабрика» или чикиролл «Цезарь» при заказе от 659 рублей на сайте или в приложении «Чикибамбони». Все акции действуют до 30 ноября 2021 года. В программе лояльности Tele2 регулярно появляются новые партнеры. Список федеральных и локальных предложений обновляется с учетом интересов и пожеланий пользователей.