Новости компаний
10 569

Клуб-ресторан "СССР" приглашает на зажигательные выходные!

Клуб-ресторан "СССР" приглашает на зажигательные выходные. Проведите ближайшие дни в отличной компании с цирковыми артистами и шоу-балетом!

Уже завтра, 14 июля, в "СССР" всех вологжан будут радовать артистки из шоу-балета "ШАРМ". Начало программы - в 23 часа, двери клуба будут открыты с8 вечера до 8 утра. Всем девушкам, пришедшим до 21 часа, положен бокал шампанского в подарок. Действуют счастливые часы: 20-процентная скидка на меню бара возможна с 20 до 21 часа и с 4 до 8 утра.

В субботу, 15 июля, в клубе-ресторане выступит цирковой коллектив "АНТРЕ" из Череповца. Программа также начнется в 23 часа. Действуют все любимые акции, а девушкам, пришедшим до 21 часа, дадут коктейль в подарок. 

Стоимость входного билета на оба мероприятия - 300 рублей в период с 22 часов до 4 утра. С 20 до 22 часов и с 4 до 8 утра вход свободный. Информация и заказ столиков по тел.: 700-656. Проведите запоминающиеся выходные в клубе-ресторане "СССР"!

Вологда, Советский проспект, д. 164
Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров