image

Клуб-ресторан «СССР» приглашает провести выходные незабываемо

Новости компаний
20:09
2 227 просмотров
Алексей Кондратьев

Клуб-ресторан «СССР» подготовил для гостей и жителей областного центра разнообразную культурную программу на ближайшие выходные. Гостям остается только выбрать, чего хочется больше: нежных обнимашек, зажигательных танцев или шоу-каскадеров. Можно и не выбирать, а посетить все вечеринки.

В четверг 5 марта культурная программа, которая давно полюбилась гостям «СССР». «Иди, обниму» включает в себя розыгрыш огромных медведей, бесплатное шампанское для всех леди, пришедших до 22.00, специальные подарки для больших компаний, а также беспрецедентные скидки на все позиции меню кухни и бара в специальные часы. Всю ночь действует фиксированная цена билета – 100 рублей.

В пятницу 6 марта в гостях у клуба – ресторана «СССР» гости из Череповца. Цирковой коллектив «Антре» не даст соскучиться никому. Традиционные акции помогут почувствовать радость визита: девушкам, которые придут до 21.00, бесплатный бокал шампанского, в специальные часы – 20% скидка на все меню бара, а также возможность пройти в заведение бесплатно.

В субботу 7 марта шоу-каскадеров «Ярфильм» из Ярославля. Зажигательные трюки опровергнут законы физики на глазах у зрителей. Начало шоу в 23.00. Для всех дам, пришедших в клуб до 21.00 – бесплатный бокал шампанского. Традиционные скидки на меню бара в «волшебные» часы.

В воскресенье 8 марта в честь международного женского дня – шоу-программа от гостей из Ярославля. Шоу – группа «Скайпс» устроят незабываемую вечеринку. Приятные подарки и огромные скидки на меню бара в определенные часы.

Заказать столик и уточнить подробности акций можно по телефону 700 - 656

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров