image

Комфортная депиляция ближе, чем кажется: Презентация SKINS и GALAXY WAX в ENELE Вологда

Новости компаний
11:39
742 просмотра
Светлана Фарушева

Лето – самый «горячий» сезон для каждого мастера, работающего в сфере красоты. Особой популярностью в это время года пользуются услуги по депиляции. Поэтому каждый мастер обязан бытьв курсе новинок, которые позволят сделать процедуру депиляции еще комфортнее для клиента.

Учебный центр ENELE Вологда приглашает начинающих и опытных мастеров на две бесплатные презентации продуктов, которые уже успели положительно зарекомендовать себя в работе. Встречи проводит технолог с огромным практическим опытом Маргарита Гусарова.

  1. SKINS. Презентация поможет разобраться в вопросах использования профессиональных полимерных восков для депиляции разных зон: лицо, подмышечные впадины, бикини.
  2. GALAXY WAX. Презентация даст возможность узнать о новой линейке российского бренда восков. Дополнительно будут рассмотрены сопутствующие уходовые средства на разных этапах процедуры и во время домашнего ухода.

Торопитесь записаться на бесплатные презентации по телефону: 296-066 или приходите. Мы по-прежнему находимся по адресу: Вологда, Чехова, 27. ТЦ Панорама, 1 этаж.

Вологда, ул. Чехова, 29