Компания «ФИНАМ» провела закрытый бизнес-ужин для будущих инвесторов

Новости компаний
22:43
2 155 просмотров
Алексей Кондратьев

 

5 декабря в ресторане «Верещагин» состоялся закрытый бизнес-ужин на тему Инвестиций в 2020 году, организованный компанией «ФИНАМ». 

На мероприятии были представлены актуальные на текущий момент темы: возврат от государства уплаченного ранее НДФЛ, в том числе при использовании Индивидуальных инвестиционных счетов, перспективы развития финансовых рынков в 2020 году и инвестидеи по приобретению фондовых активов – акций и облигаций российских компаний, представлены региональная консервативная стратегия управления капиталом «Портфельные инвестиции» с ежегодным заработком до 30% годовых и индивидуальная агрессивная стратегия управления капиталом с возможностью заработка более 150% годовых.

Спикерами мероприятия являлись: Владимир Шитиков, преподаватель УЦ "Финам", консультант проекта "Дружи с финансами", биржевой аналитик, Дмитрий Коржавин, профессиональный частный инвестор с опытом торговли на биржах более 10 лет, основатель инвестиционной стратегии управления капиталом "Каллисто" и Роман Сорокин, управляющий региональной стратегией «Портфельные инвестиции», финансовый консультант проекта «Ваши финансы.рф».

В непринужденной обстановке за сервированными столами участники мероприятия обсудили со спикерами вопросы инвестирования, поделились своими инвестиционными идеями, получили в подарок Сертификаты на 40 обыкновенных акций алмазной компании России ПАО «АЛРОСА».

На мероприятие собрались по большей части начинающие, интересующиеся фондовым рынком будущие инвесторы, заинтересованные не только в сохранении, но и приумножении своих финансовых средств.

Компания «ФИНАМ» и в будущем продолжить проводить аналогичные мероприятия.

Ждем именно Вас!

Ну а всех, кто желает научиться зарабатывать на финансовых рынках, приглашаем в Учебный Центр Инвестиционной компании «ФИНАМ» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама), тел. 8 (8172) 562-563.

Также до Нового Года у Вас есть возможность открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС) и получить возврат 52 000 руб. уплаченного ранее по месту работы НДФЛ.

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"