image

Компания КРИСТОФЕР объявляет скидки на популярную технику немецкой фирмы KARCHER

добрая новость
09:32
12 067 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В течение сентября вы сможете приобрести по выгодным ценам газоноксилку, пароочиститель и ряд пылесосов от знаменитого германского производителя.
Так пароочиститель SC2 Premium, пылесос VC 5 Premium с 1 по 30 сентября будут стоить на 2000 тыс. рублей дешевле, хозяйственный пылесос WD 3 P Premium в этот период подешевеет на 1,5 тыс. рублей, а газонокосилка – на 2,5 тыс. рублей! Спешите приобрести товары месяца!

Также компания КРИСТИОФЕР делает подарки для именинников. Для них товары фирмы KARCHER продаются со скидкой 25%!

Фирма КРИСТОФЕР является официальным торговым и сервисным представителем немецкого концерна KARCHER с 1996 года. В ассортименте дилера: бытовая техника, профессиональное и промышленное оборудование для чистки, мойки и уборки, а также моющие средства KARCHER и различные аксессуары.
Профессиональное оборудование концерна KARCHER призвано решать класс задач, связанных с моечными и уборочными работами в промышленных масштабах. Именно в области профессионального оборудования KARCHER был и остается признанным лидером, новатором и «законодателем» для всего мира. Аппараты высокого давления, поломоечные машины, пылесосы, подметальные машины и пылесосы самообслуживания – это далеко не весь список техники, которая поможет навести чистоту на вашем предприятии.

Для поддержания чистоты вокруг и внутри собственного дома можно использовать минимойки, моющие пылесосы и пылесосы сухой уборки, электровеники, мойщики окон, пылеводососы, паропылесосы и пароочистители. Качество, эргономика, дизайн, функциональность – этим характеристикам отвечает каждый прибор. КРИСТОФЕР гарантирует вам не только безопасность и высокую эффективность работы приобретенного оборудования, но и уникальные условия сервисного обслуживания. Гарантийное и постгарантийное обслуживание техники осуществляется во всех представительствах компании. На всю бытовую технику распространяется гарантия 5 лет!

KARCHER

«Чистота - дело техники» - девиз компании КРИСТОФЕР.

Керхер Центр и Сервисный Центр в Вологде. Адрес: г.Вологда, Пошехонское шоссе, 18, корпус С.
Телефоны: (8172) 505-201, 8-800-234-25-70
Электронная почта: info@vologda.kristofer.ru

Главные новости Вологды за неделю