image

Компания «Прагматик Мебель»: кухня до потолка – вместится всё!

Новости компаний
14:49
27 132 просмотра
Елена Литвинова
Фото компании
Фото компании "Прагматик Мебель"

Новый тренд кухонного дизайна – светлая угловая кухня высотой до потолка.

Ремонт, с заменой мебельного гарнитура, мы делаем не часто. Поэтому заказывая мебель, нужно помнить, что она будет служить вам достаточно долго. А это значит, что кухня должная быть максимально прагматичной и цвет кухонного гарнитура нужно выбрать так, чтобы он не раздражал глаза.

При выборе цвета дизайнеры советуют сделать ставку на светлые оттенки. У светлой кухни много плюсов: она расширит небольшое пространство наших типовых кухонь, на светлом не так заметна пыль, светлые оттенки выглядят благородно и к ним не сложно подбирать текстиль и аксессуары под настроение.

Еще одно популярное дизайнерское решение – кухонный гарнитур до потолка. В этом случае, кроме традиционных двух уровней кухонного гарнитура – столов с рабочей поверхностью и подвесных шкафов, вы получите дополнительные полки под потолком, в которые можно убрать редко используемую утварь. К тому же кухни под потолок – вытягивают пространство по вертикали и создают ощущение высоких потолков.

Если вы все еще не можете определиться с выбором кухонного гарнитура, в поисках компромиссного решения лучше обратится к дизайнерам. Специалисты компании «Прагматик Мебель» могут предоставить вам полный комплекс услуг и взять всю «головную боль» на себя.

Мебельная компания «Прагматик Мебель» - это хороший сервис, компетентный дизайнер, и конечно же качественные материалы! Ищите кухню своей мечты? Звоните нам, и мы поможем вашей мечте стать реальностью!

Мы умеем создавать многофункциональные кухни любых размеров, в которых уместится вся кухонная утварь.

Посмотрите отзывы наших клиентов - https://vk.com/topic-16439187_27775727 и примеры наших работ - https://vk.com/album-16439187_106747214

Доступна запись на консультацию и запись на замер помещения: Консультация и запись на замер: +79115158855, 508485

ПРАГМАТИК МЕБЕЛЬ – г. Вологда, Ленинградская 144 (левая часть здания) вход вместе с Почта Банком

Реклама. ИП Фомичев Дмитрий Викторович. ИНН 352514428849. Erid: LjN8JzcHA

Вологда, ул. Ленинградская, д.144