image

Компания «ПСК «Фэнстер» развивается и ищет новых сотрудников

добрая новость
14:03
1 506 просмотров
Юлия Власова

ПСК Фэнстер

Сегодня компания «ПСК «Фэнстер» - это динамично развивающееся предприятие по производству и установке изделий из ПВХ и алюминия. Она уже давно завоевала прочные позиции на рынке.

Начинается новый этап – расширение производства и увеличение объема продаж. Поэтому компании нужны активные и целеустремленные люди, желающие развиваться в перспективной сфере.

- У нас молодой, энергичный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в случае затруднения, - рассказывает Татьяна Фомина, менеджер дилерского отдела. – В «ПСК «Фэнстер» работаю уже 4 года. Нравится стабильность, нет задержек зарплаты, хорошее руководство, также постоянно проводится обучение, то есть идет профессиональный и личностный рост.

- Больше всего в работе мне нравится общение с людьми. У компании собственное производство, что дает очень много плюсов. Приятно предлагать клиентам качественный продукт и получать положительные отзывы, - говорит менеджер по работе с клиентами Марина Порохова. – Компания не стоит на месте, постоянно развивается и расширяет ассортимент своей продукции.

В данный момент в «ПСК «Фэнстер» требуются менеджеры по продажам. Работа в компании – это официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, дружный коллектив и достойная заработная плата. Вашим преимуществом станет знание техник продаж и успешный опыт работы, коммуникабельность и активная жизненная позиция.

Присоединиться к команде профессионалов можно, позвонив по телефону 8 (953) 519-48-46.

Главные новости Вологды за неделю