image

Кому будет полезно обучение в школе блогеров?

Новости компаний
16:37
4 639 просмотров
Алексей Югов

Сегодня многие родители считают интернет весьма небезопасным местом для детей. Тем не менее, из постоянного нахождения ребенка онлайн можно извлечь свои плюсы. Увлечение интернетом при желании трансформируется в дело,  которое поможет вашему отпрыску заработать первые деньги.

Речь, конечно, идет о блогинге. Множество родителей с презрением относятся к самому слову «блог», а зря. Дело в том, что блогинг - это возможность заниматься любимым делом и получать солидный доход. Поэтому если у ребенка появляется желание создать свой канал на каком-либо ресурсе, не стоит ограничивать его порыв. Может быть, известным ваше чадо и не станет, зато во время работы над блогом могут раскрыться его творческий потенциал и способности.

Конечно, блоги могут вести далеко не все дети. Чтобы узнать о том, действительно ли вашему ребенку подходят современные технологии, видеосъемка, разговор с широкой аудиторией, достаточно записать юного  ученика в школу блогинга. Для кого такая школа будет особенно полезна?

Прежде всего для тех, кто хочет обрести уверенность в себе и развить новые таланты - например, коммуникабельность и способность общения с большой аудиторией. Если ваш ребенок хочет стать популярным и авторитетным, ему тоже стоит обратить внимание на школу, в которой обучают блогеров.

В том случае, если ваш ребенок с малых лет задумывается о том, как заработать на карманные расходы, ему тоже можно пройти обучение в школе для блогеров. На занятиях в школе блогинга обязательно расскажут, как извлечь прибыль из своего хобби.

Полезна будет школа блогинга для творческих личностей: тех детей, которые не мыслят себя без сцены и уже точно знают, что свяжут свое будущее с ТВ, театром или кино. В таком случае ведение блога послужит серьезным толчком к дальнейшему развитию.

Наконец, школа блогина может быть полезна  и для детей, которые успешно развиваются в других творческих сферах. Ваш ребенок пишет стихи, занимается танцами или хорошо поет? Возможно, ведение собственного блога поможет развить его талант и открыть новые возможности для его развития.

Чтобы постичь азы блогинга, запишите своего ребенка в  BloggerSchool в Вологде! Здесь ученикам расскажут обо всех тонкостях и нюансах этого увлекательного дела! Кстати, в стенах школа всегда есть возможность записаться на бесплатный урок!

Любые вопросы можно задать по телефону:  20-22-22.

Страница BloggerSchool ВКонтакте: https://vk.com/bloggerschool2021.