image
Новости компаний
8 512

Кондитерская фабрика "АтАг" вошла в тройку лучших номинантов премии в области делового туризма и MICE

Кондитерская фабрика «АтАг» в июле 2023 года стала участником ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE. Номинация, в которой оценивается работа нашей фабрики, называется «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности».

С момента объявления о нашем участии на соискание премии, наши добрые земляки, верные поклонники и большие друзья отдают свои голоса за фабрику «АтАг». Эта двухмесячная поддержка очень дорога для нас, значит, мы работаем в нужном направлении и наша продукция нужна людям. Спасибо вам огромной! Это не может не радовать!

Экспертный совет премии определит победителей и лауреатов премии по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки совета.

До конца голосования - осталось чуть больше месяца, и мы, благодаря вашей поддержке уже на 3 месте голосования. Первая позиция (36% голосов) сегодня у кондитерской фабрики «Пермская» (г. Пермь). На втором месте (18% голосов) - компания «Металлоинвест» Оскольского электрометаллического комбината имени А. А.Угарова (Белгородская обл., г. Старый Оскол). На 3 месте - мы, кондитерская фабрика «АтАг» (набравшая в голосовании 14%).

Поддержите наше предприятие, отдав свой голос за кондитерскую фабрику «АтАг». Для этого нужно зайти на сайт– mice-award.ru, нажать на вкладку «Голосовать», ознакомиться с перечнем номинантов и проголосовать в номинации «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности».

Обратите внимание, что проголосовать с одного IP-адреса можно не более одного раза в день.1 декабря 2023 года пройдет торжественная церемония награждения, на которой будут объявлены победители и лауреаты премии. И мы очень надеемся, при вашей поддержке, среди них будет названо и имя нашего предприятия. Спасибо вам за то, что вы с нами!

Главные новости Вологды за неделю
Как нет фаворита в матче, так нет и заголовка в превью к встрече «Динамо»-Вологда - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – ничья устроит всех, но это не отменяет контактной борьбы
05-09-2025 1 930 просмотров
Михаил Дегтярев об Играх-2028: «Готовимся принять участие в полном составе»
Министр спорта РФ рассказал, как будет проходить подготовка и отбор спортсменов
04-09-2025 2 779 просмотров
Уроженка Вологодчины Наталия Шевченко с победы начала новый биатлонный сезон
Но этот результат дался ей тяжело, спортсменке потребовалась помощь медиков
04-09-2025 1 820 просмотров