Конфеты «АтАг»: подарок для самых сладеньких на День всех влюбленных

добрая новость
10:33
1 310 просмотров
Алексей Кондратьев

День Святого Валентина называют еще Сладким днем, ведь самые традиционные подарки на этот праздник — конфеты. Сладости могут многое сказать о ваших чувствах, а в сочетании с шампанским и фруктами они подарят вам двоим прекрасный романтический вечер. 

Шекснинская фабрика "АтАг" известна не только безупречным качеством своей продукции, но и оригинальными названиями и стильной упаковкой. Вы можете выбрать готовые наборы сладостей или собрать собственный романтический микс из широкого ассортимента фабрики. Ко Дню Всех влюбленных мы сделали тематическую подборку конфет от "АтАг". 

"Самой обворожительной"

Драже из желейного мармелада со вкусом клубники в шоколадной глазури — идеальный подарок на 14 февраля. Игривые и нежные, как и сам День всех влюбленных.

"Скажи мне да!"

Хотите сделать любимой предложение руки и сердца? День Святого Валентина подходит для этого как никакой другой. С конфетами "Скажи мне да!" ваше предложение обречено на успех. 

"Страдивари" и "Вивальди"

Подарок, который заставит вашу любовь звучать по-новому, причем в прямом смысле слова. Шоколадные конфеты из молочного и темного шоколада упакованы в коробку-скрипку. Каждый раз при открытии коробки будет звучать классическая мелодия. Даже когда ваша любимая доест последнюю конфетку, музыка останется с ней, напоминая о вашей любви. Конфеты "Страдивари" есть также и в коробке без музыки, для тех, кто предпочитает счастье в тишине. 

Конфеты можно подарить просто так или превратить это в интересную игру. Разложите сладости в разных местах квартиры и устройте любимому человеку романтический квест. Пусть под каждой найденной конфеткой будет подсказка, куда направляться дальше, а в конце вторую половинку ждет какое-нибудь сокровище. Например, "главный" подарок или большой сладкий сюрприз. 

Включите фантазию, а за вкус отвечает "АтАг"!

Заказать нашу продукцию можно на маркетплейсах: