«Крутой Уикенд» на «Европе Плюс»

добрая новость
12:42
485 просмотров
Алексей Кондратьев

С 3 сентября по субботам и воскресеньям с 8:00 до 10:00 на «Европе Плюс» новое утреннее шоу «Крутой Уикенд». Выходные станут ярче для тех, кто начнёт их вместе с диджеем Сашей Часовниковым. Ещё больше интерактива, хитов и подарков!

Команда радио №1 в России* подготовила для своих слушателей новые рубрики. В «Киномании» фирменный мерч достанется тем, кто отгадает фильм по трём фактам о его съемках или сюжете. Необходимая для участия информация также прозвучит в одном из обзоров утреннего шоу в «Киномиксе». В игре «Утки» все желающие смогут принять участие в охоте за фейковыми новостями о звёздах, а в «Пинг-понге» — испытать собственную интуицию, фантазию и скорость мышления в составлении новых слов из букв другого, предложенного ведущим. Победителей ждут брендированные термокружки, настолки, футболки и другие крутые призы от «Европы Плюс». 

Помимо этого, в «Горячей новинке» можно узнать истории создания топовых музыкальных хитов и услышать рекомендации самых жарких релизов недели, которые непременно стоит добавить в свой плейлист.

Все подробности — в эфире «Европы Плюс», на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.