image

Крылышки гриль с cash back 10%!

добрая новость
10:11
591 просмотр
Алексей Кондратьев

 

Оцените предложение партнера банка «Вологжанин» - гриль-бара «Крылья», где подают вкуснейший стейк-хаус!

Банк «Вологжанин» в рамках программы лояльности объявляет выгодные условия  для своих клиентов – держателей карт:  cash back 10% на покупки по картам Mastercard Standart, Mastercard Gold, Mastercard Platinum, МИР в гриль-баре «Крылья».

В будни у нас проводят деловые обеды, где за порцией бизнес-ланча вы можете пообщаться с партнерами по бизнесу или просто ненадолго отвлечься от работы. У нас можно вкусно поужинать и отдохнуть после рабочего дня, или просто встретиться с друзьями в уютной обстановке, насладиться свежайшим сочным стейком.

А в выходные в «Крыльях» вы найдете все, что нужно для отличного отдыха: шумные компании взрослых, веселые вечеринки, классную музыку, спортивные трансляции и, конечно же, вкусную еду! В «Крыльях» вас всегда ждут дружелюбный персонал, хорошие повара, свежие продукты, большие порции и доступные цены.

  • Мы работаем:  11.30 — 02.00; в пт/сб до 04.00
  • Адрес: г. Вологда,  ул. Благовещенская 26,
  • тел. 8 (8172) 728476
  • https://vk.com/grilbar35

Подробные условия вы можете посмотреть на сайте банка https://bankvl.ru/assets/uploads/docs/partners/grilbar35.pdf
Напоминаем, что пользоваться картой «Вологжанин» не только удобно, но и очень выгодно. Дополнительную информацию о Партнерах программы лояльности, а также способы получения карт можно узнать на официальном сайте банка https://bankvl.ru/ .

 

Главные новости Вологды за неделю