image

Кусочек моря в Вологде – чудо-капсула появилась в Центре укрепления здоровья «ОксиоМед»!

Новости компаний
10:07
2 816 просмотров
Олег Куликов

Вы уже слышали про флоатинг? Всего 1 процедура приравнивается к 4-6 часам здорового сна!

Флоатинг – релаксация и восстановление, избавление от стресса и перезагрузка организма путем полного расслабления в невесомости. Этот эффект достигается тем, что во время сеанса человек лежит в насыщенном растворе английской соли, который поддерживает тело на плаву, как в Мертвом море.
Вы не погружаетесь глубоко в воду, а лежите на поверхности, как поплавок. Именно поэтому метод получил название «флоатинг», от английского слова Float (флоат) - поплавок.

Капсула не пропускает внешний свет и звук. Таким образом, создается ощущение полной невесомости и вакуума. В этом состоянии ваш мозг перенастраивает организм и запускает процессы восстановления.
Простыми словами, вы «отключаетесь» от внешнего мира на время процедуры. Ощущение, что парите в воздухе. Не чувствуете собственного веса, не чувствуете никакой боли, не чувствуете звуков, света, запахов. Схожие ощущения человек ощущает в утробе матери, нам приятно на уровне подсознания, и мозг начинает вырабатывать гормоны радости - эндорфины.

Процедуры флоатинга помогают уменьшить боли в спине, пояснице, шее и позвоночнике. Магниевая соль, растворенная в воде, оказывает детокс-эффект на организм: способствует выведению шлаков и токсинов. Кроме того, соль помогает уменьшить отеки и вывести лишнюю жидкость из организма.

Лайфхак: сеанс флоатинга накануне важного мероприятия поможет быстро привести себя в порядок.

Как устроена капсула? В центре укрепления здоровья «Оксиомед» установлена современная, удобная и безопасная флоат-капсула. Она заполняется специальным раствором английской соли Эпсома. После каждого гостя капсула запускает режим многоуровневой очистки воды и дезинфекции. Поэтому вода такая чистая и прозрачная.

С заботой о каждом госте. Каждому клиенту предоставляются мягкие полотенца, удобные тапочки, профессиональный шампунь и маска для волос, уходовые средства для тела, мощный фен и спрей для облегчения расчесывания волос. Приятным бонусом также станет чай с угощениями.

В наличии подарочные сертификаты на флоатинг.

Сколько это стоит? Центр укрепления здоровья «Оксиомед» предлагает выгодные условия посещения процедуры флоатинга:

  • 1 сеанс (1 час) – 1 800 рублей.
  • 1 сеанс на двоих (1 час) – 2 200 рублей – оригинальный вариант провести время со своей половинкой.
  • Курс из 5 сеансов – 8 550 рублей (скидка 5%).
  • Курс из 7 сеансов – 11 718 рублей (скидка 7%).
  • Курс из 10 и более сеансов – 16 200 (скидка 10%).

До 30 сентября вы можете получить скидку 10% на первое посещение при оформлении заявки на сайте: оксиомед.рф.

«Оксиомед»: технологии будущего для Вашего здоровья!

Адрес: улица Герцена, 52 (вход со двора). Телефон для записи: +7-921-601-03-03

Группа ВК: https://vk.com/oxiomed.