image

Летняя распродажа в MARTINISI BOUTIQUE уже началась

Новости компаний
09:01
14 164 просмотра
Алексей Югов

MARTINISIBOUTIQUE

Летняя распродажа в MARTINISI BOUTIQUE уже началась. Наслаждайтесь выгодными предложениями, новыми коллекциями от известных брендов и профессиональной консультацией бренд-экспертов бутика.

Позвольте себе вдохновиться эксклюзивным выбором роскошной моды и последними тенденциями в MARTINISI BOUTIQUE. Здесь Вы найдете 2 этажа самых свежих коллекций одежды, обуви, сумок, аксессуаров, нижнего белья для женщин, мужчин и детей.

MARTINISI BOUTIQUE является официальным представителем ICEBERG, KARL LAGERFELD, N21, MSGM, C.P. Company, HUGO, Emporio Armani, EA7, BOSS, Dirk BIKKEMBERGS, PARAJUMPERS, HIDE&JACK, DANIELE FIESOLI, MANUEL RITZ, VOILE BLANCHE, ADD, BEATRICE B, STELLA McCARTNEY и многих других брендов.

MARTINISIBOUTIQUE

Перевернутые буквы "I" в логотипе бутика означают индивидуальность и уникальность, которую мода выражает и подчеркивает.

Мода существует в реальности, отражает и осмысливает жизнь каждого из нас. MARTINISI BOUTIQUE работает ради того, чтобы то, что Вы покупаете вызывало эмоции, подчёркивало Вашу индивидуальность, делало Вас счастливыми, участвовало в простых ежедневных удовольствиях: проводить время с семьей, играть с детьми, радоваться с друзьями или посвящать день любимой работе.

MARTINISIBOUTIQUE

Уже более 13 лет в своих социальных сетях бутик создает контент, который отражает повседневную жизнь,  наполняет ее красками и положительными эмоциями.

MARTINISI BOUTIQUE выбирает устойчивую и ответственную моду, в бутике представлен большой ассортимент из экологически чистых коллекций. Вся упаковка бутика создана из переработанных и биоразлагаемых материалов с любовью и уважением к планете и всем вам.

MARTINISIBOUTIQUE

MARTINISI BOUTIQUE находится по адресу: город Вологда, улица Гагарина, 41.

Бутик работает каждый день с 10 утра до 8 вечера.

Телефон: 8-800-201-0794

Группа в VK: https://vk.com/martinisi.boutique

YouTube: https://www.youtube.com/@martinisi1

Сайт: http://martinisi.boutique

Интернет-магазин брендовой одежды, обуви, аксессуаров – MARTINISI BOUTIQUE

https://martinisi.boutique/catalog/dlya-nee/

Вологда, ул. Гагарина, д. 41