image

Лизинг оборудования в банке «Вологжанин»: оперативное решение для развития вашего бизнеса

Новости компаний
16:24
15 730 просмотров
Мария Вернер
фото: пресс-служба банка Вологжанин
фото: пресс-служба банка Вологжанин

Хотите запустить новую производственную линию, обновить оборудование или увеличить объемы производства? Банк «Вологжанин» предлагает оформить в лизинг оборудование любого типа и назначения. Предметом лизинга может выступать оборудование российского или иностранного производства, новое или бывшее в употреблении.

Стоит отметить, что оборудование, оформленное в лизинг, сразу же попадает в распоряжение организации, а значит, начинает приносить прибыль и окупаться.

Лизинговые платежи относятся на себестоимость в полном объеме, тем самым снижая базу налога на прибыль. Более того, клиент может заявить в качестве налогового вычета сумму НДС, включенную в лизинговые платежи. А это 20% цены оборудования. 

«Сегодня финансовая аренда оборудования один из наиболее востребованных лизинговых продуктов банка «Вологжанин», - комментирует Роман Сидоров, начальник отдела лизинга АО «Банк «Вологжанин». – Благодаря в том числе и нашим оперативным и гибким решениям в регионе активно развивается пищевая промышленность, сельское хозяйство, деревопереработка. Так, одна из недавних сделок: приобретение нескольких камер для созревания сыра и холодильной установки; позволила клиенту увеличить объемы производства сыра в 3 раза.  Что в свою очередь, существенно сказалось и на прибыли сыроварни».

Все лизинговые сделки в банке «Вологжанин» оформляются на индивидуальных условиях, которые максимально соответствуют потребностям клиента. Так, например, график платежей может предусматривать ежемесячные или сезонные выплаты. 

Узнать подробные условия и отправить заявку на лизинг оборудования вы можете здесь: https://bankvl.ru/lizing или по телефону: (8172) 21-11-51.