image

Лучшее украшение Нового года – нарядные детишки

добрая новость
11:01
1 310 просмотров
Елена Ордина

 

Когда меню новогоднего стола уже продумано, продукты закуплены, а елка сверкает гирляндами – самое время подумать о нарядах. И если свой праздничный лук мы примерно представляем, то во что же одеть наших детишек? Магазин Pugoffka обновил ассортимент к празднику, чтобы ваши детки были самыми неотразимыми и самыми счастливыми в Новый год.

К встрече Нового года стилисты подготовили несколько советов для родителей. Один из главных – оставьте наряды любимых супергероев для детских утренников. Для семейного праздника купите наряд «как у взрослых», чтобы у ребенка было ощущение приобщенности. Когда дети одеты в едином стиле с родителями и гостями, они ощущают свою значимость на празднике.

Именно такие наряды представлены в новогоднем ассортименте магазина Pugoffka. Маленьких принцесс ждут волшебные платья, которые порадуют девчонок переливающимися пайетками, так модными в этом сезоне. Мальчишки будут самыми элегантными в костюмах «тройка». Такой наряд великолепно оттеняет их детскую непосредственность, придавая немыслимый шарм юным джентльменам. 

Специально к празднику магазин Pugoffka выпустил подарочные сертификаты, чтобы вы могли поделиться радостью с близкими. Сертификат Pugoffka – отличный подарок. Довольны останутся и родители, и дети.  

 

Вологда, ул. Кирова, 57
Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров