image

Лучшие акции и скидки сентября в нашем городе - в одном месте

Новости компаний
08:48
2 208 просмотров
Кирилл Северов

Осенние акции в магазинах и компаниях нашего города в самом разгаре. Городской портал «Вологда-Поиск» внимательно следит за самыми выгодными и актуальными предложениями. Делимся скидками с нашими читателями.

Здоровье

С 1 по 30 сентября в сети магазинов «Центр Медтехники» проходит акция «Щедрый сентябрь». Скидки на товары до 30%.

Например, сейчас увлажнитель воздуха SPS-858 стоит в наших магазинах всего 2940 рублей вместо 4200 рублей! Ищите товары с желтыми ценниками!

Стоматология

Лучший способ профилактики зубных болезней – это профессиональная гигиена полости рта.

Стоматология «Евродент» в Вологде объявляет специальную цену на профессиональную гигиену полости рта. Новая цена на весь август – 2500 рублей, осмотр врача бесплатно.

Автошкола

Автошкола «Авто-Профи» в Вологде объявляет об открытии набора на сентябрь.

Учись осенью, но плати по летнему прайсу! Поторопитесь, ведь количество мест ограниченно. Для студентов и школьников имеется приятный сюрприз – скидка 1000 рублей. Также действует рассрочка платежа на весь период обучения.

Мебель

Интерет магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ. объявляет период скидок на мебель для вашего дома.

С 1 сентября по 15 октября вы можете сэкономить до 47%. Мягкая мебель, шкафы-купе, мебель для кухни, гостиные, комоды, спальни, кровати и тахты, мебель для прихожей, детская мебель, столы и стулья, офисная мебель, мебель для дачи и многое другое по невероятно низким ценам в осенний период.

Обувь

Магазин обуви и сумок CityStar объявляет распродажу коллекций прошлых сезонов. Не упустите период низких цен.

В CityStar огромный выбор модной обуви из натуральной кожи. Продукция только от проверенных производителей, гарантия качества. В наличии также модели маленьких размеров (от 33).

Детская стоматология

У вашего ребенка заболел зуб, но вы не знаете, в какую стоматологию обратиться? Конечно же в Детскую стоматологическую клинику. Это первая клиника в Вологде, которая специализируется только на детском приеме. К тому же до конца сентября Детская стоматологическая клиника предоставляет скидку 10% на лечение кариеса постоянного зуба!

Красота

Салон красоты ENELE Вологда продолжает радовать своих новых и постоянных клиентов приятными сюрпризами. В преддверии похолодания предлагаем вам позаботиться о мягкости губ и рук. Приходите и получите бесплатный «Осенний поцелуй».

Объявляем о старте мягкой акции. Условия просты – приобретайте продукт Elastic - «Black Night» и получайте совершенно бесплатно бальзам для губ и кутикулы – «Осенний поцелуй».