image

Лучшие весенние скидки и акции от компаний города

Новости компаний
10:13
767 просмотров
Кирилл Северов

Весенняя пора – время новых начинаний и приятных покупок. Городской портал «Вологда-Поиск» подготовил для читателей подборку выгодных акций и предложений от магазинов и компаний нашего города.

- В преддверии 8 марта автошкола «АвтоУмелец» дарит подарки прекрасным девушкам – одно вождение бесплатно, скидка 1000 рублей на обучение и рассрочка платежа.

- Студия «Руна мебель» весь март дарит подарки. При заказе кухонного гарнитура вы получите в подарок гранитную мойку или петли с доводчиками на выбор + бесплатная установка.

Также «Руна мебель» подготовила для вас специальную акцию на изготовление мебели с крашеными фасадами.

- Приобрести сантехнику со скидкой 20% можно в «СаМат Плюс». Специальная цена будет доступна только в марте. Также действует отдельная скидка 15% на все смесители.

- Вологодский ботанический сад приглашает на экскурсии, посвященные обитателям сада. Получите специальный промокод.

В рамках выставки-продажи тюльпанов с 1 по 14 марта при предъявлении промо-кода «Фан-Фан Тюльпан» в ботаническом саду можно посетить мастер-класс по созданию композиции из этих прекрасных цветов со скидкой 25%!

- Детский центр «Маленький Оксфорд» приглашает детей на занятия по скорочтению, ментальной арифметике и обучению чтению. По нашему промокоду можно получить два занятия бесплатно.

- Также наш промокод действует и в уникальной школе юного программиста «КодКласс». Получи скидку 10% на обучение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!