image

Любимый дом – это ваше место комфорта

Новости компаний
21:49
5 654 просмотра
Алексей Кондратьев

Комфорт здесь и сейчас. Это выражение идеально подходит к строящемуся жилому комплексу Любимый дом.

Он располагается по адресу: Вологда, ул. С. Преминина, 12А – в современном районе города с развитой инфраструктурой.

Все самое важное рядом: супермаркеты, школы, частные клиники, салоны красоты, детские сады. В том числе, вновь построенный детский сад, который располагается прямо во дворе дома. Здесь же рядом остановки общественного транспорта, стадион Локомотив, парк Победы, Осановская роща, развлекательные центры, в шаговой доступности ТРЦ «Мармелад». От Любимого дома до центра города – рукой подать, всего 10 минут пешком. В общем, все, что нужно для комфортной жизни!

Территория дома находится под видеонаблюдением 24/7. Парковка для машин находится на другой стороне дома от детской площадки, так что детям машины не грозят. Детская площадка оснащена современным оборудованием. Территория дома огорожена.

Вы почувствуете экономию при оплате услуг ЖКХ. Ведь в квартирах установлены индивидуальные счетчики учета тепла, горизонтальная разводка системы отопления находится в стяжке пола.

Сэкономленные средства за отопительный сезон сопоставимы с разовым платежом по ипотеке. Так что выбирайте Любимый дом на ул. С. Преминина с собственной газовой котельной и современной коммунальной системой. Выгода этого решения очевидна.

Спешите купить квартиру в прекрасном достраиваемом Любимом доме, их осталось совсем немного!

По всем вопросам обращайтесь в агентство недвижимости и оценки в Вологде «АЛЬТЕРНАТИВА».