Лютые морозы вдарили по Вологде - время утепляться

Новости компаний
10:36
998 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Allez Brand
Фото: Allez Brand

Настоящая зима пришла в наш город. Вологжане уже давно отвыкли от крепких морозов. Настала пора утепляться по-взрослому.

Быть стильным – не значит замерзнуть в такую погоду. Магазин мужской и женской брендовой одежды Allez Brand советует теплые и стильные куртки для настоящей русской зимы.

Стеганый длинный пуфер Hangover Princess свободного кроя для настоящих принцесс. Такая модель отлично подойдет для осени и зимы.

Exkin RF - утеплитель сделан из натуральных волокон, которые удерживают тепло. Застежка на металлической молнии с тиснением названия бренда, высокопрочная "тракторная" молния легко выполняет свою функцию в любую непогоду, эргономичная система карманов.

Только в Allez Brand такую модель можно приобрести по уникальной цене – 6000 (старая цена – 11 990).

Для мужчин – отличный вариант парки от Hangover.

Покрытие TEFLON® — защита внешнего вида куртки от загрязнений. Парка из двухслойной мембранной ткани с утеплителем и высокой плотностью плетения. Проклеенные швы обеспечивают парке абсолютную водонепроницаемость. Центральная двухзамковая пластиковая молния с дополнительной планкой на магнитах. Дополнительный карман на молнии для смартфона. Трикотажные эластичные манжеты рукавов не пропускают ветер и влагу под куртку. Ширина манжетов регулируется патами на липучке.

И самое главное – скидка 50% на данную модель. Старая цена – 11 990. Новая цена – 6000.

Вологда, Окружное шоссе, 12, 1 этаж
Главные новости Вологды за неделю