image

Магазин "Еврошопинг" предлагает почувствовать себя начинающим художником

Новости компаний
13:20
7 013 просмотров
Алексей Югов

Сегодня любой может почувствовать себя художником - и для этого совершенно не нужно заканчивать художественную школу и иметь талант к рисованию. Картины по номерам - замечательный способ прикоснуться к живописи, даже не имея большого количества времени или опыта.

Что это? Это новомодное поветрие, прелесть которого заключается в легкости, выгоде и потрясающей красоте результата. Картины по номерам представляют собой картон, холст или деревянное панно с фрагментами будущего рисунка, которые нужно закрасить краской. У каждого фрагмента существует определенный номер, который совпадает с обозначением на баночке с краской. Вы легко справитесь с раскрашиванием и получите шедевральные изображения, которые украсят вашу квартиру. 

В каждой коробке картин по номерам есть само изображение, краски в баночках, набор кисточек, тряпочка и инструкция. В магазине "Еврошопинг" вы всегда можете найти огромный выбор картин: здесь есть и пейзажные зарисовки, и натюрморты, и картины с изображением животных, и многое другое. На каждой картине проставлен уровень сложности, что позволит не ошибиться в покупке. Вы можете выбрать любое понравившееся изображение и приобрести его по чрезвычайно привлекательной цене. Причем заказать товар можно не выходя из дома!

Ждем всех желающих по адресам: ул. Псковская 12а и ул. Челюскинцев 5 (ТЦ "Пассаж"). Наши телефоны: +7(996) 309-21-82, +7(911) 448-25-84.

 

Главные новости Вологды за неделю