image

Магазин «Еврошопинг» представляет уникальных коллекционных кукол

Новости компаний
11:46
2 555 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Оказывается, в Вологде можно купить кукол и пупсов от испанского производителя Paola Reina.

Куклы изготовлены из винила со специальным покрытием, которое напоминает кожу ребенка, а еще эти игрушки могут двигать ручками и ножками. Материал, из которого сделаны эти куклы, пахнут ванилью. В его составе нет опасных эфирных соединений. Все игрушки проходят проверку качества в современных лабораториях и соответствуют европейскому стандарту безопасности EN-71.

А вообще в магазин «Еврошопинг», который открылся в 2013 году, принято ходить всей семьей. И для женщин, и для мужчин, и для детей здесь имеется большой выбор средств по уходу за волосами таких фирм, как Ollin, Estel, Indigo.

В «Еврошопинге» мужчины могут приобрести товары для бритья, автотовары, среди которых автокресла, автозеркала, видеорегистраторы.

Внимание прекрасного пола может привлечь белорусская косметика, нижнее белье, товары для ухода за кожей, дамские сумки, женские джинсы. Отдельная гордость магазина – это зимняя одежда от фирм MTF и Azimuth Sport.

Благодаря прямым поставкам от производителей, в магазине продаются спортивные и школьные рюкзаки по привлекательным ценам. В «Еврошопинге» есть канцелярские товары, одежда и обувь, часы и игрушки, а также детские фотоаппараты.

Есть здесь средства защиты от коронавируса, электротовары, лампы для селфи, микрофоны для караоке, музыкальные колонки, наушники, очки виртуальной реальности, самокаты и многое другое.

Без покупок уйти будет невозможно!

 

Главные новости Вологды за неделю