Новости компаний
5 028

Магазин МК-принт представляет АНТИкоронавирусные маски!


В последнее время в связи с распространением коронавирусной инфекции людям нужна защита органов дыхания. Медицинские маски разобрали очень быстро. В аптеках на вопрос: «А есть ли у вас защитные маски»? - отвечают отрицательно.

Магазин МК-принт решил помочь решить эту проблему. Мало того, маски этой организации оформлены достаточно оригинально. «Обнулись со своим вирусом», «Держи дистанцию», «Давайте уже после карантина», «Извините, но мне своей короны на голове хватает» - эти и другие остроумные надписи, а также забавные рисунки украшают АНТИкоронавирусные защитные маски от магазина МК-принт.

Заказать их можно в интернете на сайте магазина, который располагается по адресу: mk-print.ru

 

  • Качество: Экологичная HD печать
  • Принт: Выдерживает неограниченное количество стирок
  • Ткань: Бифлекс матовый стрейч 260 Умная ткань
  • Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок
  • Информация о товаре: Тканевая защитная маска на лицо не только защитит от воздействия окружающей среды, но и станет твоим любимым аксессуаром. Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз!
  • Не является медицинским изделием.

Главные новости Вологды за неделю
«Фонтан кипятка» у школы: в Кадуйском районе больше года не могут закрыть люки на теплотрассе
В поселке Хохлово администрация не может справиться с проблемой.
15-01-2026 540 просмотров
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра