image

Магазин «Ростишка»: школьная форма от турецких производителей

Новости компаний
09:38
686 просмотров
Олег Куликов

В магазине «Ростишка» вы можете приобрести все для школы в одном месте: от обуви до верхней одежды.

До начала нового учебного года осталось меньше двух недель. Поэтому родителям, чьи дети собираются в школу, пора поторопиться и приобрести все необходимое к 1 сентября.

Но если речь идет об одежде и обуви для школьников, то бегать по разным магазинам и искать в одном – туфли, в другом – блузки и юбки для девочек или брюки и рубашки для мальчиков, не нужно. Все необходимое есть в одном месте – в магазине «Ростишка».

Владельцы магазина заботятся о покупателях и организуют поставки только качественного товара. В частности, здесь торгуют фабричной одеждой из Турции. А так как «Ростишка» работает с производителями напрямую, без посредников, то у вологжан есть возможность покупать детскую одежду и обувь по доступным ценам.

Но помимо школьной формы, спортивных костюмов и ранцев, родители могут приобрести в магазине «Ростишка» оригинальные куртки, красивые яркие футболки, водолазки, джемпера, жилетки, рубашки, носки, шапки, кепки, панамы, летнюю, демисезонную и зимнюю обувь, джинсы, толстовки и многое другое.

Для удобства вологжан магазины «Ростишка» располагаются по двум адресам:

проспект Победы, 33 (левое крыло), телефон: 8-992-289-94-08.

Новгородская улица, 2А (корпус Б), телефон: 8-992-289-95-46.

Официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/rostishka35.