Магазин Allez Brand знакомит вологжан с российским дизайнерским брендом IGAN DESIGNER

Новости компаний
15:24
735 просмотров
Мария Вернер

Среди российских покупателей сложился стереотип: хорошая одежда - это импортный бренд. Магазин Allez Brand с удовольствием готов развенчать этот миф и рассказать о ярком и модном российском производителе Igan Designer.

Бренд Igan Designer появился в 2004 году. Через год его основатели открыли ателье по индивидуальному пошиву одежды в г. Ейске Краснодарского края. А сейчас Igan Designer – это один из законодателей мод «уличной» одежды.

За сложностью кроя и линий создатели Igan Designer прячут намек на многогранность стиля, на брутальность в лучшем смысле этого слова, а также на качество создаваемых моделей. Каждое изделие фирмы, прежде чем попасть на прилавки магазина, проходит замысловатый путь - от фантазии дизайнера и до последнего стежка. В результате получается уникальный и функциональный образ, который подойдет ценителям нетленной классики в самом креативном ее представлении.

Создатели одежды Igan Designer очень ответственно подходят к мелочам. Посудите сами, брюки-джоггеры собраны и сшиты из 30 деталей!

А вот как создается одежда от Igan Designer на примере жилета. Сначала дизайнер предварительно наносит на бумагу все конструктивные лини и элементы, чтобы удобно было видеть, что и где будет находиться. После того, как созданы бумажные лекала, специалисты работают с тканью. Все детали вырезаются вручную поштучно и начинается процесс сборки. Здесь все элементы важны, но капюшон в воротнике – это отдельная тема. Для его создания отшивается черновая копия. И вот первая версия жилетки готова. Образец полностью отшит. Дизайнер понимает, что в ней лишнее, а что нужно доработать. Дизайнерские изделия Igan Designer – куртки, жилеты, джоггеры, лонгсливы, кепки и рюкзаки можно купить в Вологде, в магазине Allez Brand.

Магазин Allez Brand – для тех, кто в тренде!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, Окружное шоссе, 12, 1 этаж
Главные новости Вологды за неделю