image

«Макси» на Дальней превращает покупки в удовольствие

добрая новость
10:31
2 153 просмотра
Алексей Кондратьев


Для многих вологжан «Макси» – любимое место для семейных покупок. Компания ценит доверие покупателей и постоянно думает о том, как сделать посещение магазинов сети еще интереснее и комфортнее. Недавно в «Макси» воплотили идею сделать торговый центр территорией не только покупок, но и отдыха. Так, в гипермаркете на Дальней горожанам предлагают в перерывах между покупками отдохнуть в приятной обстановке кафе и заглянуть с детьми в развлекательный центр.

макси на дальней

Сделать паузу и перекусить покупатели могут прямо в торговом зале – для этого в гипермаркете оборудована небольшая зона в формате кафе. Покупатель выбирает в магазине товар, заходит с ним в кафе и здесь же на кассе пробивает. Можно купить продукцию собственного производства «Макси» и вкусно и бюджетно пообедать. Или выбрать любые другие товары из ассортимента магазина – например, фрукты, кондитерские изделия, выпечку, молочную продукцию. На кассе продается зерновой кофе, чай, безалкогольные напитки и шоколад.

Покупатели отмечают удобство нового сервиса – можно прямо в магазине убедиться в свежести и качестве продукции собственного производства «Макси» и оценить ее вкус:

– У нас вечером гости, приготовить сама не успею, поэтому решила купить салат в «Макси». – Взяла на пробу с гранатом и курицей, попробую прямо здесь, если понравится, то буду им угощать гостей, – рассказывает покупательница гипермаркета.

В кафе 22 места – 8 за барной стойкой и 14 за столиками. Есть одноразовая посуда, микроволновая печь, диспенсер с антисептиком для рук. Над барной стойкой расположены розетки для зарядки гаджетов. 

Кафе находится рядом с хлебным отделом. 

– Для оформления пространства мы использовали дерево – экологичный современный материал. Современные стулья, светильники, искусственная трава, меловые доски на стенах придали кафе атмосферу уюта и тепла, – отмечает начальник отдела управления торговым пространством «Макси» Марина Хапова.

Если нововведение придется вологжанам по вкусу, подобные пространства могут появиться и в других торговых точках. А пока кафе при гипермаркете на Дальней ждет посетителей с 10:00 до 21:00.

Пока взрослые совершают покупки, дети могут весело провести время в центре отдыха и развлечений FunCity. В распоряжении юных вологжан – батутная арена, скалодром и комплекс горок с бассейном, наполненным шариками. Как рассказал управляющий центром Евгений Кирьянов, FunCity пользуется большой популярностью у семей, которые приехали в гипермаркет «Макси», чтобы основательно закупиться продуктами и другими товарами:

макси на дальней

– С детьми совершать длительные покупки не всегда комфортно – ребята устают, торопят родителей, в итоге и те, и другие недовольны. А мы предлагаем сделать так, чтобы всем было хорошо: родители спокойно совершают покупки столько, сколько им нужно, а дети в это время от души веселятся и выплескивают энергию. Будьте уверены: наши инструкторы умеют расположить к себе ребенка и найти к нему подход.

Безопасность пребывания детей в игровом центре на двойном контроле – мы сами следим за этим вопросом, и у «Макси», как у арендодателя, очень серьезные требования к организации детского досуга. В любом случае, если родители не готовы оставить ребенка одного, они могут отдохнуть в нашем центре за чашечкой кофе и посмотреть, как веселятся их дети.

Выбрав в качестве слогана слова «Вся семья довольна!», «Макси» продолжает развиваться и делать все для того, чтобы вологжане чувствовали себя в магазинах комфортно.