image

Малыши – ми-ми-миши и Новый год

 

Уже во всех квартирах и домах вологжан зажглись праздничные свечи, замигали гирлянды и дом наполнился незабываемыми ароматами хвои, мандаринов и абсолютного счастья. Кто-то уже много лет встречает новый год в окружении родных и близких, а для самых крохотных вологжан праздник – это что-то очень интересное и новое.

Хотите запечатлеть эти моменты надолго? Фотографируйте! Снимайте своих малышей в мишуре, возле нарядной елки, с долгожданными подарками и счастливыми улыбками.

Портал «Вологда-поиск» прелагает поделиться фотографиями карапузов и получить возможность выиграть ценный приз. Совмещайте приятное и интересное, полезное и доброе.

Как принять участие в конкурсе?

Отправить нам фотографию своего ми-ми-мишки: малыша или малышки в атмосфере новогодних праздников. Для того, чтобы успеть попасть в первый тер, необходимо поделиться снимком с 26 декабря до 5 января. Отправлять можно любым удобным способом:

Приятные призы и подарки помогут продлить праздник малышам. Мы разыгрываем подарочные сертификаты в Детский мир и пригласительные билеты в кинотеатр.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров