image

Малыши – ми-ми-миши и Новый год

 

Уже во всех квартирах и домах вологжан зажглись праздничные свечи, замигали гирлянды и дом наполнился незабываемыми ароматами хвои, мандаринов и абсолютного счастья. Кто-то уже много лет встречает новый год в окружении родных и близких, а для самых крохотных вологжан праздник – это что-то очень интересное и новое.

Хотите запечатлеть эти моменты надолго? Фотографируйте! Снимайте своих малышей в мишуре, возле нарядной елки, с долгожданными подарками и счастливыми улыбками.

Портал «Вологда-поиск» прелагает поделиться фотографиями карапузов и получить возможность выиграть ценный приз. Совмещайте приятное и интересное, полезное и доброе.

Как принять участие в конкурсе?

Отправить нам фотографию своего ми-ми-мишки: малыша или малышки в атмосфере новогодних праздников. Для того, чтобы успеть попасть в первый тер, необходимо поделиться снимком с 26 декабря до 5 января. Отправлять можно любым удобным способом:

Приятные призы и подарки помогут продлить праздник малышам. Мы разыгрываем подарочные сертификаты в Детский мир и пригласительные билеты в кинотеатр.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров