image

Майские выходные – это повод посетить врача-стоматолога в клинике «Демократ»!

Новости компаний
12:40
623 просмотра
Алексей Югов
Фото Демократ
Фото Демократ

Как провести майские праздники с пользой для здоровья? Записаться к стоматологу в клинику «Демократ»! Дело в том, что длинные выходные - это отличный повод посетитьнаконец врача. Тем более что для своих пациентов клиника «Демократ» подготовила сразу несколько выгодных акций и предложений!

Конечно, многие вологжане уже запланировали поездки на дачу, шашлыки или в другие города. Однако никогда не поздно вспомнить о собственном здоровье, тем более что в суете будней забота о зубах часто уходит на второй план. Выходные дают прекрасную возможность прийти на консультацию и договориться  о дальнейшем лечении.

Стоматологи уверены: регулярные осмотры у специалистов необходимы даже для тех, кто не испытывает видимых проблем с зубами. Адекватно поддерживать гигиену полости  рта получается далеко не у всех. Так что здоровому человеку рекомендуется посещать стоматолога не менее двух раз в год. Курильщики, люди с большим количеством пломб и отсутствующими зубами должны заглядывать на прием чаще.

Майские выходные - это еще и повод воспользоваться скидками*. Так, например, в клинике «Демократ» можно стать обладателем брекет-систем с 40-процентной скидкой или провести имплантацияю «под ключ» по цене от 45 тысяч рублей. Кстати, в акцию входит осмотр и консультация, а также полное лечение с анестезией.

Среди других привлекательных предложений можно выделить имплантацию по схеме «все на 4-х» с несъемным протез одной челюсти всего лишь за 9500 рублей в месяц. Наконец, в мае первичная консультация врача-стоматолога будет совершенно бесплатна.  Пациенты смогут посетить пародонтолога, хирурга, ортопеда и терапевта и обсудить варианты будущего лечения.

Кроме того, не стоит забывать, что длинные выходные – это великолепное время для установки брекетов и имплантов: в спокойной обстановке выходного дня пациенты быстрее привыкнут к устройствам.

Клиника «Демократ» работает 2, 3, 4 и 5 мая. 1-го числа, а также с 6 по 9 мая – выходные дни.

Спешите записаться на прием и сэкономить деньги! Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте.⁣⁣

ЛО -35-01-002869 от 27  декабря 2019 года.

*ознакомиться с подробными условиями акций можно на сайте https://demokrat-vologda.ru/stocks

Вологда, ул. Лермонтова, 5