image

Межкомнатные перегородки и двери с матовым золотом от Aristo позволят почувствовать вас аристократом

Новости компаний
15:48
3 555 просмотров
Олег Куликов

AristoОдним из главных трендов для зонирования интерьеров премиального сегмента является золото. Кроме того, именно золотой цвет украшает каталоги популярных брендов, связанных с обустройством и декорированием интерьера. Золото придает ни с чем не сравнимую аристократическую изюминку любому декору.

Изысканные решения доступны всем покупателям межкомнатных перегородок и дверей-купе от компании Aristo. Теперь вертикальный профиль Fusion для дверей  можно приобрести и в премиальном цвете «Матовое золото»: этот цвет не блестит, не бросается в глаза, а лишь благородно сияет.

Матовое золото - это приглушенный, естественный цвет самородка. Он добавляет интерьеру щепотку изысканности и не кричит о помпезности. К тому же обстановка вокруг сразу же делается одновременно и уютной, и респектабельной.

Отметим, что в профиле Fusion от Aristo, как и всегда, качество ценится превыше всего, а потому наносится матовое золото по особой технологии. Все стандарты проверены немецкими специалистами: пленка устойчива к воздействию ультрафиолета, влаги и бытовой химии. К тому же золотой цвет невозможно стереть длительным использованием.

Почувствуйте себя аристократом с вертикальным профилем Fusion от Arsito!

Вологда, Окружное шоссе д.18
Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров