Mitsubishi Motors раскрыла характеристики и цены обновлённого кроссовера ASX

добрая новость
21:40
3 144 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж обновленного кроссовера ASX в России с апреля 2020 года.

Кроссовер ASX сочетает в себе стилистику автомобилей Mitsubishi класса SUV, компактность, практичность и безопасность за счёт фирменной системы полного привода Mitsubishi – АWС (All Whееl Сontrol).   

Теперь передняя часть визуально расширяет автомобиль за счет более высоко расположенного капота и прямоугольных крыльев, а также более контрастного сочетания горизонтальных и вертикальных поверхностей. Но габариты автомобиля остались прежними. 

У кроссовера теперь новая решетка радиатора и молдинги на переднем и заднем бамперах, новые светодиодные фары, новый большой экран с системой Mitsubishi Сonnесt (8 дюймов), новый материал обивки сидений и яркие цвета окраски кузова. 

На обновленном ASX будут установлены легкосплавные диски 18R, новые передние светодиодные противотуманные фары, а дорожный просвет составит 215 мм*. Кроссовер также оснащен системой оповещения экстренных служб "Эра Глонасс". 

Новыми цветами станут насыщенный коричневый и яркий оранжевый.  

Обновленный Mitsubishi ASX 2020 модельного года будет доступен в пяти вариантах: 1,6-литровый бензиновый двигатель с передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач (комплектации Inform, Invite, Intеnse) и 2-литровый бензиновый двигатель с полным приводом и СVT (комплектации Intеnsе и Instylе), развивающий мощность 150 л. с. при 6000 об/мин и крутящий момент 197 Нм при 4200 об/мин. 

Как и предыдущее поколение, обновленный ASX производится на заводе Mitsubishi Motors в Японии (Мицушима). 

Вологда, ул. Гагарина, д. 66, стр. 1