image

Мы гордимся нашими специалистами!

добрая новость
22:28
600 просмотров
Алексей Кондратьев

В стоматологической клинике «Демократ» работают только высококвалифицированные и опытные врачи.
К сожалению, некоторые вологжане до сих пор боятся стоматологов и до последнего не идут на прием. Поэтому мы решили рассказать побольше о наших специалистах и убедить вас в том, что это чудесные и добрые люди, которые желают своим пациентам исключительно добра и здоровья!

Вряд ли кто-то сейчас будет спорить о том, что лечение зубов – это одна из самых востребованных процедур в современном мире. И конечно лучше, если пациент обратится к врачу заранее. Но даже если человек пришел к нашему стоматологу с острой болью, мы обязательно ему поможем. В обоих случаях от грамотных действий специалиста зависит эффективность лечения и дальнейшее состояние пациента. Но наши врачи также понимают, что успех лечения во многом зависит от включения пациента в процесс этого лечения. Поэтому нам так важно установить доверительные отношения между специалистом и пациентом.
Итак, познакомьтесь с нашими прекрасными докторами!

Татьяна Высоцкая

Врач стоматолог-терапевт Татьяна Николаевна Высоцкая. Она не раз сталкивалась со сложными случаями в лечении, но находила выход из ситуации, чтобы спасти зуб пациента. Будь то простой кариес, глубокий кариес, пульпит и даже периодонтит, с любой напастью справится без проблем Татьяна Николаевна!

Обучаться этой специальности ей посоветовал дядя, стоматолог-ортопед-гнатолог, кандидат медицинских наук. Поэтому после окончания школы Татьяна Высоцкая поступила в Санкт-Петербургский государственный медуниверситет имени Павлова и окончила его в 2008 году. А в 2016 году врач завершила обучение в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

Вардгес Гукасян

Стоматологе-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед. И это все один доктор - Вардгес Левонович Гукасян! Он может восстановить или удалить зуб, поставить имплант или протез, провести операцию по наращиванию костной ткани верхней челюсти или выполнить удаление камня слюнной железы.

Вардгес Левонович работает в стоматологии семь лет. В 2014 г. он окончил Ереванский медицинский университет по специальности «Стоматология». Через год завершил обучение в Интернатуре университета Нижнего Новгорода по квалификации «Стоматология общей практики». В 2016 году окончил Приволжский исследовательский медицинский университет.

Кахрамон Бобобеков 

Высококлассный врач-ортодонт, стоматолог-ортопед клиники «Демократ» Кахрамон Рахматович Бобобеков исправит прикус даже в безнадежных ситуациях!

Он докажет вам, что для обретения красивой улыбки возраст не помеха. Стаж работы в стоматологии Кахрамона Рахматовича – больше 26 лет! Уже много лет он помогает своим пациентам улыбаться уверенно и с удовольствием. Он виртуозно владеет современными ортодонтическими методиками и постоянно оттачивает свое мастерство, участвуя в престижных семинарах, конференциях и мастер-классах для врачей-ортодонтов. Кахрамон Рахматович работает с материалами от ведущих мировых производителей и помогает исправить прикус даже в безнадежных, на первый взгляд, ситуациях. В арсенале нашего доктора – высокоэффективные брекет-системы, каппы и элайнеры.

Вера Вересова

А вы знаете, что стоматология «Демократ» с радостью принимает не только взрослых пациентов, но и маленьких? Зубки вашему малышу вылечит наш детский специалист Вера Викторовна Вересова!
В клинике «Демократ» созданы все условия для безболезненного лечения молочных и постоянных зубов, бережного удаления зубов, а также эффективного исправления прикуса с применением современных съемных и несъемных конструкций.

Вера Вересова найдет подход к любому ребенку, даже самому непоседливому и беспокойному. Малыши забывают о своих страхах с Верой Викторовной. Даже после лечения у них всегда отличное настроение!
Записаться на прием к любому нашему специалисту можно здесь: https://vk.com/app5708398_-189635496.

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю