На АЗС «Ресурс ойл» подвели итоги «Черной пятницы»

 

Необычное для АЗС мероприятие провели на одной из городских заправок. Клиенты АЗК, расположенного на Белозерском шоссе, 2к. 

В рамках «Черной пятницы» цены на топливо были снижены до невероятных размеров. Топливо популярных марок Аи-92, Аи-95 стоило всего ВНИМАНИЕ(!!!) 38,99 рублей за литр. Головокружительно низкая стоимость бензина – это не единственный сюрприз для клиентов заправки. 

Каждый ребенок получил сладкий подарок, а взрослые – удовлетворение от невероятно низкой цены и собственной удачи.

Организаторы акции подчеркнули, что прислушались к пожеланиям клиентов и решили продолжать устраивать подобные акции. Хочешь узнать когда? Подписывайся и следи за новостями компании! Мы обязательно предупредим о новой акции.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров